Бондарь Валентин
10'
№77
18'
  22'   Ятченко Владимир
№2
  25'   Ятченко Владимир
№2
№3
  Полищук Владимир
28'
№3
29'
№10
  Киришун Роман
37'
№21
  Нестерук Виталий
40'
  Ятченко Владимир

Во втором матче этой отборочной группы на газон вышли команды «Трансбуд» и «Salveo». «Желтые», явно хотели изменить свое турнирное положение и вклиниться в борьбу за первое-второе место. И нужно сказать, что ребята были к этому очень близки. Да, начало встречи они, откровенно говоря, провалили. Уже к 10-й минуте счет был 2:0 в пользу «Трансбуда». Сначала свою фамилию в проток внес Луцюк, а спустя 2 минуты почин партнера поддержал опытнейший Валентин Бондарь. Именно с таким счетом и завершилась первая половина встречи, и, как говориться, ничего не предвещало беды. Но за дело взялся Гнатченко и буквально за три минуты сравнял счет в этой встречи. Сначала Владимир мощно пробил с правого фланга, а затем он же, классно исполнил штрафной удар неподалеку от центральной зоны – 2:2.
Возможно, интрига продлилась бы до последних минут матча, если бы не быстрый дубль от футболиста «Трансбуд» - Полищука. Всего за одну минуту Виталию удалось обеспечить комфортное преимущество в два мяча для своей команды. А под самый занавес встречи окончательный счет в матче установил Нестерук, огорчив команду сопернику за несколько секунд до финального свистка. Победа в этой встречи позволяет «Черным» закончить на первом месте, а «Salveo» будет продолжать борьбу в нашем турнире, закончив отборочный этап на третьей позиции.