Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

06.06.2015 12:20 (СБ) К

VEGAtelecom 4 : 5 ДФС України
Чупис Константин
Могилко Александр
  8'   Лазарев Николай
№23
  10'   Швец Богдан
№77
№5
  Самчук Иван
12'
  28'   Швец Богдан
№77
№1
  Коханенко Сергей
34'
  37'   Швец Богдан
№77
№6
  Мотрушенко Николай
38'
№1
39'
  40'   Лазарев Алексей
  Шиш Игорь

В этой группе все было предельно ясно еще после второго тура. «Romstal» и «IBOX» должны были разыграть почетное третье место, а «ДФС Украины» и «VEGAtelecom» продолжали бороться за первую строчку в турнирной таблице.  Поэтому и начнем с матча за условное золото.  Даже без своего лидера – Виталия Олищука, «ДФС Украины» выглядел увереннее на протяжении всего матча. Уже к 10-й минуте встречи, усилиями Лазарева и Швеца, счет был 2:0 в пользу этой команды. Тем не менее, стоит отдать должное неуступчивым ребятам из «VEGAtelecom», которые еще до перерыва смогли отквитать один мяч.  Минимальное преимущество перед вторым таймом обещало нешуточную интригу в борьбе за первое место. По факту так и получилось. Во второй половине встречи команды устроили небольшую голевую «перестрелку» и в итоге, финальная сирена зафиксировала минимальную победу «ДФС Украины» со счетом 5:4. Коллектив «VEGAtelecom», который отлично провел предыдущие две встречи, довольствуется вторым итоговым местом.