Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 4 тур

06.06.2015 15:40 (СБ) Ц

Cogniance 0 : 3 KARGON
Ещенко Сергей
Филипов Александр
  6'   Носовский Роман
№7
  13'   Носовский Роман
№7
  35'   Дацко Евгений

Группа «В»
В этой группе, к сожалению, всего три команды, поэтому полноценной интриги здесь не вышло. Тем не менее, и «Cogniance», и «Сервит», и «KARGON» - это коллективы с именем, которые хорошо известны любителям киевского футзала. Заключительный второй тур предоставил на суд болельщиков дуэль между «Cogniance» и «KARGON». Уверен, что этот поединок получился бы еще более зрелищным, если бы «Салатовые» приехали на игру в полном составе. А так, подопечные Тараса Кучера (которого, к слову, тоже не было) насобирали всего пять человек, да и то без вратаря. Его место, кстати, занял нестареющий Игорь Стельмах, который, наверное, является одним из самых возрастных футболистов нашего турнира. Игорь отлично действовал в рамке ворот, да и партнеры, в принципе, выжали из этой ситуации максимум. Как Вы уже, наверное, поняли, начало было за коллективом «KARGON», который усилиями Носовского закончил первую половину встречи с комфортным преимуществом 2:0. Матч проходил под полным преимуществом футболистов в синих футболках, а «Салатовые» лишь изредка пытались огрызаться. Второй тайм проходил при очень невысоких скоростях, хотя оно и неудивительно, ведь начало матча было в 15:30 по киевскому времени. В итоге, за пять минут до конца встречи, Евгений Дацко установил окончательный счет матча – 3:0 в пользу своей команды. В итоге, «KARGON» выходит из группы с первого места, за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. «Сервит» - второй. «Cogniance» остается третьим.