Малышев Игорь
9'
№2
14'
  15'   Борисовец Ярослав
№7
№2
17'
  18'   Зинченко Максим
№9
  19'   Борисовец Ярослав
№7
№4
  Цимбал Юрий
21'
№4
  Цимбал Юрий
23'
№9
  Семенов Андрей
24'
  26'   Борисовец Ярослав
№7
№18
  Семёнов Иван
28'
№99
  Стецюк Святослав
32'
  37'   Борисовец Ярослав
№7
№99
40'

Группа «H»
В этой тройке лучше всех стартовал «Чумацкий Шлях». Две уверенные победы над своим и конкурентами гарантировали этому коллективу первое место. В свою очередь, командам «КиевПАК» и «Чемпион». Оба коллектива наверняка хотели изменить грустные нули в графе набранные очки. Будем откровенны, но «Полосатые» заслужили эту победу намного больше. Победное шествие своей команды начал Вадим Дубчак, когда на 8-й минуте открыл счет в этом матче. Он здорово обыгрался в стенку с партнером и с линии вратарской расстрелял голкипера команды соперника – 1:0. Спустя минуту отличную «трехходовку» своей команды завершил Малышев – 2:0. Он же, через несколько минут забил третий мяч своей команды. В этот момент показалось, что игра сделана, но «Желтые», наконец-то встрепенулись. Борисовец (дважды) и Зинченко, практически свели на «нет» все старания оппонента, но на перерыв «Полосатые» все равно ушли победителями, благодаря еще одному голу от Малышева.
Второй тайм проходил под полным преимуществом «КиевПАКа», футболистам которого удалось еще 6 раз поразить ворота соперника, на что соперник ответил всего двумя точными ударами. В итоге, судейский свисток зафиксировал более чем уверенную победу «Полосатых» со счетом 10:5.