15'
№21
  Химяк Павел
17'
  18'   Тодоров Максим
№16
  23'   Ириоглу Павел
№10
№23
24'
№21
  Химяк Павел
25'
№21
  Химяк Павел
30'
  Магда Александр 35'
№21
  Химяк Павел
37'
№1
  Нейло Юрий
38'
№21
  Химяк Павел
40'
Шарый Сергей

Очередная «тройка». Все коллективы группы «F» хорошо известны друг другу и болельщикам, которые любят футзал. По итогам последнего тура «Walzer» точно бы не опустился ниже второго места, а вот «The Saints» и «Weleda» еще предстояло выяснить сильнейшего. «Красные» в прошлом туре сотворили маленькое чудо, когда проигрывая сопернику в три мяча, да еще и в меньшинстве, смогли отыграться и добыть столь желанную ничью. Поединок против «Святых» обещал быть еще более напряженным, ведь этот коллектив рассчитывал только на победу. И действительно, вышло так, что «Weleda» будто бы попала под асфальтный каток. В первом тайме Химяк (дважды) и Кисленко обеспечили комфортное преимущество своей команды в два мяча («Красные» ответили голом Тодорова), а во втором тайме «Красные» просто посыпались. Еще 7 забитых мячей от «Святых» обеспечили итоговую победу этой команды со счетом 10:2. Чего-чего, а такого результата точно не ожидал никто. Но, я уверен, что «Weleda» сделает правильные выводы из этого поражения и продолжит борьбу за наивысшие позиции на нашем турнире.