Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

Дудка Дмитрий
№4
  Дударь Виталий
5'
  12'   Разколотько Иван
№9
№11
  Заславский Илья
16'
№55
  Совенко Руслан
25'
№13
  Кравец Иван
29'
№11
31'
  35'   Разколотько Иван
№9
  37'   Говийко Евгений
№99
  39'   Говийко Евгений
Хохлов Антон

В Лиге Е во второй игре подряд набирает очки RED. Причем, опять же, тенденция побед после ничьи в первом туре сохранилась и у них. Поделив очки с Триумф-Крабом они, видимо, еще серьезней подошли ко второй игре и сумели в непростом матче переиграть Грифон. В стартовые минуты игра была равной. Обе команды показывали неплохие комбинации и атаки, и по очереди вполне резонно забили свои голы. Сперва счет открыли номинальные хозяева, забив быстрый гол усилиями Дударя, а ответить в составе Грифона сумел Иван Разколотько. Чуть позже белые стали активничать больше, лучше и качественней прессинговали когда это было необходимо, и уже до перерыва минимально повели в счете. А во втором тайме, после того как в третьей четверти RED провел три гола за пять минут, уже казалось что хозяев и вовсе ждет так называемыйeasywin. Однако, Грифон боролся до последнего. Не в первый, и мы уверены, не в последний раз, они полностью перебегали соперника в последней четверти, будучи физически более подготовленными, и были очень близки к тому, чтобы зацепиться за очки после 5:1. На последний минутах еще раз Разколотько и дважды Говийко вновь сократили отставание до минимума, однако RED победу все же из рук не упустил. В итоге 5:4 – угадайте, кто теперь лидирует в Лиге Е, с учетом того что Триумф-Краб в этом туре не сыграл?