Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 2 тур

14'
№10
  Лазарев Алексей
18'
  20'   Николазин Ярослав
№10
№10
27'
№9
29'
№3
  Лазарев Николай
32'
№9
34'
  35'   Усок Юрий
№84
  38'   Николазин Ярослав
Шиш Игорь

Неплохое начало своим матчем субботним утром положили команды ДФС Украины и IBOX. В первом тайме игра была равной, однако реализовывать свое лучше получалось у игроков номинальных хозяев. Именно они уже в середине тайма повели 2:0 благодаря голам Олищука и Лазарева. Зато IBOX на последних минутах поймал оппонентов на минимальной расслабленности и сократил отставание о минимума еще до перерыва. Другое дело, что, как оказалось позже, для успешного результат в итоге этого было мало. Чуть разбегавшись ко второй половине ДФС стали чувствовать себя на порядок лучше в прессинге, а к середине тайма вновь вспомнили что и с реализацией у них все хорошо. За считанные минуты все тем же Олищуку и Лазареву (чья связка определенно грозит стать одной из самых ярких в дивизионе) удалось провести четыре мяча на двоих и установить 6:1 за пять минут до финального свистка. Интересно, что даже в такой ситуации гости даже не думали сдаваться, и сократили огромный отрыв до трех мячей, но на остальное времени уже не хватило. 6:3 – победа ДФС, которые в итоге стартовали с двух побед, забив 16 мячей в двух матчах. Результат, который определенно стоит самых высоких оценок.