Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

Тендера Вадим
Могилко Александр
  6'   Сусло Андрей
№13
  7'   Шовкошитный Олег
№3
  11'   Сусло Андрей
№13
  22'   Шовкошитный Владислав
№4
  24'   Щемлёв Сергей
№2
  31'   Сусло Андрей
№13
  32'   Слободяник Артём
№14
  33'   Щемлёв Сергей
№2
  34'   Сусло Андрей
№13
  35'   Щемлёв Сергей
№2
№4
  Хальзин Александр
37'
  38'   Шовкошитный Олег
№3
  40'   Шовкошитный Владислав
№4
  40'   Скочий Дмитрий
  Щемлёв Сергей

Третья безоговорочная победа произошла в матче ConsultingLane и Канон. Номинальные гости с первых минут принялись доказывать свое преимущество, проявив хорошее взаимопонимание в игре и уже к середине тайма вполне заслуженно повели 3:0. Дубль на свой счет записал Андрей Сусло, а подстраховал его Шовкошитный. И пускай больше до перерыва никому из синих забить уже не удалось, по опыту предыдущих двух игр в туре было ощущение, что во второй половине усталость таки скажется на игре и заставит ConsultingLane капитулировать с крупным отставанием. Причем, нельзя сказать что они во многом проигрывали сопернику. Просто гости были чуть лучше подготовлены и имели огромное желание забивать с каждой минутой все больше. Так, уже во втором тайме они стали все больше наращивать свое преимущество, забив в дебюте двадцатиминутки еще дважды. Ну а в последней четверти все вопросы сами собой отпали, когда на гол Хальзина Канон провел восемь (!) результативных атак. В итоге, самая крупная на данный момент победа в туре Первой лиги в активе синих, которые с разгромными 13:2 беруть свои первые три очка.