Кубок Содружества 2015 - Отборочный этап 1 тур

16.05.2015 12:30 (СБ) К

Бизнес Оил Групп 2 : 9 Ekol
Ещенко Сергей
Васильев Виталий
  5'   Озгюр Чугуплугил
№5
  6'   Гусев Ярослав
№4
  Каминский Александр 9'
  15'   Гусев Ярослав
№4
  Горюк Юрий 23'
  27'   Озгюр Чугуплугил
№5
  Довгань Анатолий 34'
  34'   Коренюк Пётр
№7
  38'   Гусев Ярослав
№4
  38'   Мушенок Вадим
№2
  40'   Ефимов Алексей
  Петрына Сергей

Чуть менее спокойной, но в чем-то похожей по хронологии получилась встреча между БизнеОил Групп и Ekol. Номинальным гостям удалось забить два мяча уже через пять минут после старта поединка, и, по всей видимости, они во многом стали ключевыми. Хозяева в эпизодах начали откровенно нервничать, проигрывали важные единоборства, а в середине тайма и вовсе получили далеко не обязательную красную, которую показали Каминскому. И пусть реализовать большинство на поле вовремя черные не сумели, третий гол до перерыва они все же провели. После того как Гусев оформил дубль моменты еще были у обоих, но вплоть до второй половины голов болельщики уже не увидели. Зато второй тайм получился результативнее чем многие ожидали. Несмотря на неплохие контратаки со стороны полосатых, Ekol смотрелся по всем параметрам лучше, и даже когда пропустил от Горюка и позволил сократить разрыв, преимущество гостей было очевидным. Так в ответ еще один игрок в составе черных, ОзгюрЧугуплугил, оформил дубль – 4:1. За шесть минут до конца Бизнес Оил Групп забили еще раз, и благодаря Довганю отставание еще раз уменьшили до двух мячей. Однако гости сохранили на порядок больше сил, и под конец просто таки разбили соперника, забив пять раз за пять минут. 2:9 – несмотря на неплохие предпосылки для равной борьбы, итоговый счет кажется вполне закономерным. Будем надеяться, что в следующей своей игре БизнемсОил Групп подчеркнет все плюсы и минусы в своих действиях и таки покажется более высокий уровень уже в следующем туре. Ну а Ekol поздравляем со стартовой победой.