Задорожный Богдан 12'
№33
  Фигероа Давид
20'
  23'   Алексеев Роман
№14
№77
  Дацко Евгений
29'
  36'   Примачук Олег
Сычевский Константин

В первом же поединке KARGON и Сервит показали очень хорошую борьбу. Начало как нельзя лучше выдалось для последних: уже на четвертой минуте им удалось открыть счет после неплохой контратаки, точку в которой поставил Олег Приймак. Однако, как оказалось позже, этот гол сыграл для белых скорее в минус. Пропустив, номинальные хозяева показали всю свою спортивную злость (в хорошем смысле этого слова) и уже к середине тайма сумели сравнять счет. Благодаря голу Богдана Задорожного KARGON установил в матче 1:1, а под занавес первой половины синим и вовсе удалось выйти вперед. После серии неплохих атак очень важный гол, который в итоге при равной игре вполне мог стать в матче ключевым, на свой счет записал Давид Фигероа – 2:1. Однако, во втором тайме ощущение сложилось такое, будто команды в каком-то смысле поменялись местами. Если ранее хозяева казались более заряженными на победу несмотря на отставание в счете, то теперь с еще большим запалом в начале тайма второго вперед бежали уже игроки Сервита. Роман Алексеев на двадцать третьей минуте свел все старания оппонентов на нет, после чего обоим пришлось все начинать с начала при счете 2:2. Ну а в конце лучшую концентрацию, хоть и не без доли везения, вновь таки удалось проявить гостям. Они лучше собрались на последний минуты, провели несколько более чем впечатляющих атак и когда уже казалось, что поединок так и закончится с равным счетом, забили решающий мяч усилиями Олега Примачука. 3:2 и Сервит в очень сложном матче празднует первую победу после камбека во втором тайме.