19.11.2017 14:35 (ВС) Зеленый зал

Митник 4 : 5 Юрия Фарм
Лапицкий
Стукало
  6'   Ковшун Владимир
№20
  7'   Осийчук Николай
№11
  10'   Рогаль Виктор
№4
  10'   Марцынюк Илья
№6
№5
  Вакуленко Виталий
11'
  12'   Пономаренко Дмитрий
№19
  12'   Квитко Євген
№9
  24'   Ковшун Владимир
№20
  27'   Рогаль Виктор

Митник – Юрия Фарм 4:5

Мощные удары, давление и силовая борьба - вот визитная карточка команды «Митник». И это неудивительно, ведь в составе у таможенников парни довольно таки крупные (за исключением Рогова). И стартовое давление на ворота «Юрия Фарм» материализовалось в гол (Ярослав Гаврилюк). «Митник» даже не смутил гол в ответ - на 7-й минуте они опять вышли вперед. Что касается «Юрия Фарм», то там в основном работники этой компании, ведомые Виктором Рогалем, известному по работе с командой «Апогей». И именно Виктор забил красавец-гол, когда в концовке первой половины слету отправил мяч в цель. Но могучий капитан команды «Митник» Виталий Вакуленко уже в следующей атаке вновь вывел своих парней вперед 3:2! Но и тут Рогаль себя проявил - его пас в одно касание на Евгения Квитко оказался голевым 3:3! Отметим также, что в воротах "ЮФ" стоял номинальный полевой игрок Богдан Дрозд, который закрывает эту позицию, пока команда в поиске вратаря. Во втором тайме отметился своим дебютным голом в этом сезоне менеджер АБФ Александр Пушанко, и после матча сотрудники поздравили его с этим событием. Правда, за 4 минуты до окончания матча Рогаль исполнил еще один голевой пас - на этот раз на Владимира Ковшуна и счет стал 4:4. Ну а кто-же забил победный гол?? Ну конечно-же Рогаль! За минуту с небольшим до финальной сирены Виктор с «носка» хлестко пробил по воротам, 5:4 - вторая победа «Юрия Фарм» и 6 очков в турнирной таблице.