Парасунько
№10
  Дубина Ярослав
1'
  3'   Пилипенко Сергей
№87
№13
  Литвин Дмитрий
6'
  12'   Пилипенко Сергей
№87
№13
18'
  19'   Пилипенко Сергей

FC Friends - Радар ВС 3:2

Свою первую победу в чемпионате одержала команда «Friends» FC, которая в упорной борьбе одолела «Радар» ВС 3:2. Команды начали без раскачки, и уже к третьей минуте игры успели обменяться голами (Ярослав Дубина и Сергей Пилипенко). А дальше - больше! На 6-ой минуте Дмитрий Литвин в одно касание переправил мяч в ворота и вновь вывел «Friends» FC вперед, 2:1. А незадолго до перерыва Пилипенко забил свой второй мяч и сравнял результат. Героем же игры по праву стал Дмитрий Литвин, который завершил хитро разыгранный угловой. 3:2 - первые три очка для «Friends» FC, а вот «Радар» ВС никак не может найти свою игру - при неплохой организации и количестве создаваемых моментов, у команды это уже третье поражение подряд.