Стукало
№7
  Сандецкий Денис
1'
  9'   Зборовский Олег
№21
  12'   Миронов Олег
№7
№17
  Мельник Виталий
13'
  17'   Зборовский Олег
№21
№3
  Аксенов Ярослав
26'
  27'   Мельник Юрий
№17
№3
27'

«Кудрівка-Трансбуд» - «SKIDKA» 1:3

В отчетном туре первыми в борьбу включились «Кудрівка-Трансбуд» и «SKIDKA». В стартовые минуты матча самыми заметными были голкиперы - Виталий Денюжкин и Владимир Негель, которые тащили и спасали. Кроме того, у команды Виктора Пантелейчука был козырь впереди - Олег Зборовский. Его энергия и активность в атаке дает команде различные возможности для комбинаций. Кстати, если присмотреться к комбинациям этой команды, то частенько заметен почерк «GRIFFIN». Например, выход из-под прессинга через игрока в центре, где главная роль отводится взаимодействию вратаря и двух игроков на флангах. Собственно, быстрый выход из-под прессинга и стал основой первого гола для «SKIDKA», когда Олег Миронов на 12-й минуте дал преимущество своей команде. А когда в начале второго тайма Зборовский сделал счет 2:0, футболисты «Кудрівка- Трансбуд» завелись и характер игры изменился. Команда Юрия Степаненко старалась больше играть флангами, чтобы взломать оборону соперника, а футболисты «SKIDKA» пару раз убегали в опаснейшие контратаки, но Щерица и Миронов свои шансы не реализовали. За 4 минуты до конца игры Юрий Степаненко взял тайм-аут и команда перешла на игру с шестым полевым - желтую майку одел Дмитрий Войтенко. И у «Кудрівка-Трансбуд» появилась надежда - Ярослав Аксенов за две с половиной минуты до финальной сирены классным, хлестким ударом с правого фланга сократил разрыв, 1:2! Но буквально через минуту Юрий Мельник после перехвата поразил пустые ворота и окончательно оформил победу команды Пантелейчука. Кроме того, «SKIDKA» взяла реванш за поражение в недавнем финале предсезонного Кубка Бизнес-Лиги 2017. В турнирной таблице дивизиона «SKIDKA» догнала «GRIFFIN» - у обеих команд по 6 набранных очков после двух встреч. И в 4 туре эти команды сыграют между собой.