№21
№13
  Глуцкий Иван
14'
  16'   Назаров Андрей
№6
№13
24'
  24'   Клунько Дмитрий
№5
  27'   Заец Евгений

«Artur music» - «Альтернатива» 3:1

Во втором же матче встречались команды, которые до этого потерпели по два поражения на старте, поэтому про мотивацию в данном конкретном поединке говорить и не приходилось. Впереди у «Аrtur music» активным был Максим Ашихмин, который еще совсем недавно выступал за ФК «Альтернатива», и уж конечно у него было большое желание многое доказать и преподнести сюрприз Николаю Костенко. В начале игры темп был невысоким, а Костенко пытался разбудить своих парней: «Ну просыпаемся, уже»! И у них был шикарный момент, когда Максим Хижняк в полуметре от ворот едва не переправил мяч в сетку. Но вмешалась фортуна и Сергей Тимошенко. А через пару минут фортуна уже была благосклонна у противоположных ворот, когда Никита Шклярук здорово попал по мячу слёту и открыл счет, 1:0. А после этого «музыканты» лишились своего «столба» - Ашихмин после игрового столкновения с Андреем Бузинным упал на паркет и рассек бровь. Пока же врач колдовал над Максимом, его партнеры удвоили преимущество. За 4 (!) секунды до перерыва Иван Глуцкий мощно пробил со штрафного, а мяч, по пути задев ногу защитника, влетел в ворота - 2:0! В перерыве Дмитрий Шульга сменил Бузинного в «рамке», а Костенко как следует «поработал» со своей командой. И это сработало - первая же атака во второй половине завершилась голом! ФК «Альтернатива» буквально внесла мяч в ворота. А автором результативного удара стал Андрей Назаров. ФК «Альтернатива» весь второй тайм давила, но у «Artur music» в этой игре был свой герой. За 4 с половиной минуты до сирены Иван Глуцкий заработал штрафной - Олег Шуст показал, что будет бить, но отдал пас Глуцкому в район шестиметровой линии, а Иван с разворота пробил точно в цель, 3:1! ФК «Альтернатива» сразу же пошла ва-банк, выпустив шестого полевого (желтую майку одел Евгений Заец), но спасти игру не удалось. Более того, после потери Заец заработал вторую желтую, превратившуюся в красную, и теперь пропустит следующую встречу. «Artur music» в турнирной таблице догоняет «Кудрівка-Трансбуд», но у команды Степаненко игра в запасе. ФК «Альтернатива» же на последнем, пятом месте с тремя поражениями.