3'
№6
  Басалкевич Дмитрий
6'
  10'   Петренко Денис
№16
№8
  Карабаев Дмитрий
18'
  20'   Капанистый Роман
№11
№14
  Скуротивський Олег
27'

BESTia -  Нафтогаз України

Очень важная встреча для обеих команд обещала быть крайне интересной. «BESTia» после минимального поражения на старте, учитывая сбалансированный состав во всех линиях и усиления в лице уже опытных новичков с «большого» футбола» ( Дмитрий Баселкевич и Николай Кучеренко из «Мелиоратора» и Сирык Денис из «Диназ»), однозначно собиралась дать настоящий бой одному из лидеров группы - «Нафтогаз України»!

Первыми отличиться удалось максимально «заряженным» хозяевам - Сергей Киричок замкнул прострел на дальней штанге. Разозлившись, на такую прыть со стороны соперника, «Нафтогаз України» на несколько минут буквально прижал к воротам «BESTia»: Капанистый, Бофталовский, Копанюк практически прописались в штрафной конкурента!  И как часто бывает в подобных случаях, увлекшись атакой, «глотнули» сами: Дмитрий Басалкевич, убежав по левому краю, удачно завершил усилия партнеров - 2:0 , и  это уже серьёзно … Тем более, что сама игра у ««BESTia» однозначно получалась. Игроки мяч не передерживали, а играли часто в одно касание, хорошо при этом открываясь. У «Нафтогаз України» всё было медленнее, к тому же, игроки часто передерживали мяч. Тем не менее, до перерыва им забить удалось: Петренко в суматохе у ворот соперника обманул всех, показав, что отдает пас, а на самом деле - пробил. Голкипер оказался бессилен! Во второй половине матча скорости упали, зато футбольной мысли стало больше: Капанистый и партнеры перестали излишне торопиться, стали лучше выбирать позицию при обороне и быстрее расставаться с мячом в атаке. Прибавим ещё и значительное увеличение количества ударов по воротам! В середине тайма это принесло плоды – Роман Капанистый пробил с фланга плотно и точно в дальний угол ворот. При счёте 2:2 игра приобрела уже несколько иной оттенок – и те и другие стали больше дорожить мячом, конечно не забывая при этом об атаке. Но лучше концовка получилась у «BESTia» и Олег Скуротивский поставил победную точку в этом непростом матче – 3:2!