11.11.2017 15:25 (СБ) Зеленый зал

ВАШ ТРЕНЕР 0 : 9 SOLDI TRANS
Чижевский
Усова
  4'   Архангельский Сергей
№9
  8'   Палянига Евгений
№13
  15'   Тодоров Максим
№11
  16'   Тодоров Максим
№11
  23'   Терещенко Александр
№77
  26'   Голубовский Богдан
№8
  27'   Кулишов Владимир

ВАШ ТРЕНЕР - SOLDI TRANS

Два неудачника группы (обе команды крупно проиграли свои первые матчи) были преисполнены желания как можно убедительнее реабилитироваться.  Насколько же сильно это желание будет подкреплено игрой, а главное – её результатом и предстояло выяснить…

«SOLDI TRANS» сходу взяли нити игры в свои «руки» (читай «ноги»): Евгений Палянига и Сергей Архангельский выдвинулись по флангам высоко вперед и именно через эту «парочку» и выстраивались в дальнейшем самые опасные атакующие комбинации гостей. «Футболисты спортклуба» взятый соперником высокий темп игры не  выдерживали и часто просто не успевали за своими визави.

С разницей в четыре минуты Андриевский и Палянига забили еще в первом тайме. А во втором…. кто только не был «палачом» - забивали многие. Учитывая и понимая всю глубину разочарования игроков «ВАШ ТРЕНЕР», лишь констатируем  итоговый результат - 0:9. Видимо, мои предположения после 0:8 в первом туре о поспешности руководства команды «ВАШ ТРЕНЕР»  при  выборе дивизиона… таки имеют место быть.