11.11.2017 14:30 (СБ) Зеленый зал

BigBoard 4 : 2 ФК Легія
Парасунько
Молотокас
  7'   Бондарчук Владислав
№77
  8'   Костюк Роман
№8
№15
  Старовойтов Петр
10'
  11'   Корякин Сергей
№99
№2
  Буряк Александр
11'
№81
  Правук Юрий
12'
№4
  Шукатка Артем
13'
№7
  Дешко Карен
16'

«BigBoard» - ФК «Легія»

3 минуты, которые перевернули всё…

Прошлогодний чемпион Лиги «С» в отчетной встрече «запрягал» неспешно (игрокам ФК «Легія» потребовалось семь минут, для того чтобы забить), зато выстрелили дуплетом: сначала удался проход по флангу и прострел на пятачок, где щекой в одно касание Владислав Бондарчук отправил мяч в сетку, а спустя минуту Роман Костюк неотразимо пробил. Сценарий, который явно устраивал номинальных гостей, не пришелся ко двору хозяевам: подопечные Малика атаковали неустанно на протяжении всего оставшегося времени тайма, за что и были вознаграждены – Пётр Старовойтов забил и вернул свою команду в игру. После забитого «BigBoard» встряхнулись и «по нахальному» (в хорошем смысле это слова) буквально «прописались» в штрафной площади соперника. И столь активная тактика на чужой половине поля позволила им ещё до перерыва не просто отыграться, а и выйти вперед – Буряк, Правук и Шукатка перекроили счёт – 4:2!

Подопечные Артема Ильичёва попытались выйти из «грогги»: чемпионские амбиции заставили  команду действовать напористо! Давление на соперника неумолимо возрастало с каждой игровой минутой матча: Витошинский и Костюк стабильно подключались «вторым темпом» и их удары несли колоссальную опасность для «BigBoard». Красник, Андриишин и Якубаш при потере прихватывали оппонентов плотно, не давая им  «вздохнуть» - спокойно распорядиться мячом. В концовке игры  ФК «Легія» практически не выпускала соперника за центр поля, однако безудержное стремление спасти игру так и не материализовалось в забитые мячи. «BigBoard» выстоял и победил!