11.11.2017 19:05 (СБ) Зеленый зал

Friends FC 2 : 4 UKRSIBBANK
Чыжевский
Родионенко
  6'   Звонков Дмитрий
№8
  8'   Луговик Александр
№5
  17'   Кравец Иван
№13
№17
  Уманец Николай
21'
  24'   Луговик Александр
№5
№13
  Литвин Дмитрий
28'

«Friends»FC- «UKRSIBBANK» 2:4

Первые очки набрала команда «UKRSIBBANK», которая после провала в первом туре (поражение 1:7 от «Екніс-Україна») сумела одолеть бронзового призера прошлого сезона «FriendsFC»со счетом 4:2.

Первую половину стартового периода команды присматривались друг к другу, а потом банкиры «взорвались» двумя голами с разницей в две минуты. Счет открыл Дмитрий Звонков, а закрепил успех Александр Луговик.

В начале второго тайма Иван Кравец провел третий гол и положение «Friends»FC стало неутешительным. Правда, к их чести «друзья» не сдались и на 21-ой минуте Николай Уманец один мяч отквитал.

Но через три минуты Луговик убежал в отрыв и, переиграв голкипера, забил очень важный гол для своей команды.

Несмотря на то, что Дмитрий Литвин забил второй гол в ворота «UKRSIBBANK», спасти игру «друзьям» не удалось – слишком мало времени оставалось до финальной сирены.

4:2 - «UKRSIBBANK» одерживает первую победу в начавшемся сезоне и поднимается на 6 место в турнирной таблице.