Усова
№24
  Титов Владислав
3'
  13'   Кондрацкий Ярослав
№14
  19'   Ковальчук Александр
№3
  25'   Василенко Владислав

«SMARTGROUP»-«Київстар» 1:2

После стартового поражения в первом туре, свою первую победу в новом чемпионате одержали футболисты команды «Київстар», которые обыграли «SMARTGROUP» 2:1. Отметим, что это была волевая победа («Київстар» пропустил уже на 3 минуте после точного удара Владислава Титова).

Но потом игроки мобильного оператора перестроились, и их преимущество было безоговорочным (для понимания – удары в створ 15:2 в пользу «Київстар»).

Атаки накатывались одна за другой, и перед самым перерывом это преимущество воплотилось в гол Ярослава Кондрацкого, 1:1.

После отдыха ситуация не изменилась, и «Київстар» продолжал обстрел ворот соперника. Удивительно, но гол был только один. На 19-ой минуте победный мяч забил Александр Ковальчук. Тем не менее, это три очка, набрав которые, футболисты «Київстар» будут чувствовать себя намного увереннее.