4'
№23
  Балашов Юрий
4'
  4'   Омельченко Андрей
№15
№5
  Колесник Евгений
7'
№6
  Накаев Апти
17'
№20
  Поначовный Владимир
20'
№19
  Романовский Сергей
24'

«GRIFFIN» - «Альтернатива»4:0

Много раз они играли уже между собой, и вот судьба вновь свела их команды.

«Гриффоны» всегда действуют по-спортивному агрессивно, а уж чемпионское звание обязывает вдвойне. В стартовом туре против «Artur music» футболисты Вареницы отличились в первой же атаке, на первой же минуте. В отчетной игре «красным» удалось забить мяч уже на второй минуте. Эффектная перепасовка в касание с участием Пантелейчука, Ильичева и Колесника завершилась передачей на Евгения Шайдюка, который хладнокровно расстрелял ворота Андрея Бузинного, 1:0.

«Альтернатива» ответила классным ударом после ввода мяча из аута, но Юрий Балашев был надежен. А через минуту Юрий Гринчук обокрал Константина Макеева в центре площадки, и отпасовал на свободного Колесника – Евгений свой шанс не упустил, 2:0!

Хороший момент был у парней Костенко на 10-ой минуте, когда после розыгрыша углового сначала Атаманенко, а затем Хижняк могли поразить ворота соперника, но не судьба. «GRIFFIN» ответил убойным ударом Поночовного на последних секундах первой половины, но Бузинный потащил!

Второй тайм начался с красивого удара слета Романовского, а через пару минут«GRIFFIN» забил с его помощью и третий мяч. Сергей здоровосыграл в отборе, и его партнеры вывалились 4 в 2. Пас на Арановского, затем на свободного Поночовного, и Владимир спокойно поразил пустые ворота.

В принципе, игра была сделана, но «Альтернатива» огрызнулась ударом Атаманенко со штрафного, после которого мяч попал в штангу.

Точку же в этом захватывающем матче поставил, пожалуй, лучший игрок встречи – Романовский. Голкипер Дмитрий Шульга, выбивая мяч, угодил в Шайдюка, а Евгений не растерялся и отпасовал на партнера. Романовский спокойно поразил цель – 4:0!

«GRIFFIN» одерживает вторую подряд победу на старте и с показателями 9:1 единолично возглавляет турнирную таблицу.