12.11.2017 11:45 (ВС) Зеленый зал

Artur music 2 : 6 Кудрівка-Трансбуд
Стукало
Осауленко
  5'   Степаненко Сергей
№14
№7
  Таразевич Александр
10'
№10
  Шклярук Никита
12'
№4
  Шуст Олег
13'
  14'   Демиденко Константин
№18
№8
  Рысенко Александр
14'
  19'   Демиденко Константин
№18
№18
  24'   Бровко Дмитрий
№8
  26'   Нестерук Виталий

«Кудрівка-Трансбуд» - «Artur music» 6:2

«Кудрівка-Трансбуд» здорово размявшись на предсезонном Кубке «Бизнес-лиги» (выиграла трофей в Лиге «А»), мощно начала и в регулярном чемпионате. Под каток набравшей ход командына этот раз попал «Artur music».

Уже на 5-ой минуте потеря мяча в центре площадки привела к голу в ворота Тимошенко – Сергей Степаненко подхватил мяч и не оставил шансов голкиперу. Через минуту Денис Сандецкий обязан был удваивать счет, но Тимошенко исполнил невероятный сейв! Кстати, голкипер «Artur music» стал соавтором ответного гола своей команды – его дальний пас на Глуцкого был точен, а Иван обыграв на левом фланге своего визави, нашел Шклярука – Никита без проблем восстановил равновесие.

Но концовочка первого тайма вышла веселая! На 13-ой минуте Олег Шуст уже вывел «Artur music» вперед – сам отобрал, сам протащил, сам исполнил. Но перед самым перерывом Заворотный заработал штрафной, а Демиденко невероятным ударом вколотил мяч в сетку (правда, с помощью рикошета от штанги) – 2:2!

А во втором тайме был бенефис Демиденко! На 19-ой минуте Константин после навеса с углового слету поразил нижний угол ворот «Artur music» – 3:2. Через несколько секунд он же здорово сыграл на подборе и дальним ударом оформил хет-трик!

А дальше подхватили партнеры. На 24-ой минуте Дмитрий Бровко оказался расторопнее всех и после перехвата сделал счет 5:2 в пользу «Кудрівка-Трансбуд». Ну а через пару минут Виталий Нестерук подкараулил ошибку шестого полевого игрока, когда «музыканты» разыгрывали 6 на 5 и отправил мяч в пустые ворота.

6:2 – уверенный старт команды «Кудрівка-Трансбуд» в новом чемпионате, которая, по всей видимости, готова бросить вызов чемпиону. А вот у ИльдараМакаева и его «Artur music» после двух поражений впереди много работы. Как, в принципе, и у Николая Костенко, ведь его «Альтернатива» также с двумя поражениями на старте чемпионата.