10'
№11
  Акимов Денис
25'
  26'   Архангельский Сергей
№9
№11
27'
№22
  Кушнерик Дмитрий
28'

Market master - SOLDI TRANS

Не стану утверждать, но возьмусь предположить, что лучшая функциональная готовность «Market master» по сравнению с  «SOLDI TRANS» «связана»,  прежде всего, с их участием в Кубке «Бизнес лиги» . Старовойтов и сотоварищи уже месяц как находятся на «ты» с мячом, пребывая в хорошем игровом тонусе!

А потому гол в дебюте встречи со штрафного никого не удивил – Константин Лебедь пробил точно. «Market master» продолжили экспансию футбольных владений  «SOLDI TRANS»: Яковлев, Михальцов  и Бекиров доминировали на половине поля соперника.  Архангельский и партнеры, в свою очередь, долгое время вообще не могли «почувствовать» мяч: ошибались в отборах, обрезались в передачах.  По сути, «SOLDI TRANS»  за первый тайм практически ничего и не создали у ворот соперника, за исключением разве что одного момента, когда Константин Наливайко на пятачке расстреливал в упор голкипера «Market master», но Старовойтов был на высоте -  блестяще потащил мяч из нижнего угла. Сразу же после этого, его партнеры убежали в контратаку, результатом которой стал уже второй забитый мяч – Нечепуренко Дмитрий приложился от души! Хорошую возможность сократить разрыв в счете «SOLDI TRANS» упустили, когда на протяжении 2-х минут не смогли воспользоваться своим численным преимуществом (Виталий Бекиров был удален после второй жёлтой карточки).

Перерыв на ситуацию на площадке особо никак не повлиял. По-прежнему предпочтительнее выглядели подопечные Старовойтова, которым удавалось одновременно успешно действовать как в обороне, так и в атаке.  А новичок команды Максим Гура, который в начале второй половины игры заменил в рамке самого Старовойтова, дебютировал в целом успешно (хотя и пропустил один мяч, но  с пенальти). Впрочем, к тому времени его визави также пришлось вынимать мяч из сетки ворот, так как парировать прицельный выстрел Дениса Акимова он не смог. Кстати, Денис забил в концовке ещё раз и в дебютной для себя встрече за «Market master» стал автором дубля. Последний же гвоздь вколотил Кушнерук - 5:1, уверенная победа на старте!