Стукало
Сминяк
  4'   Подус Дмитрий
№7
  6'   Димитренко Сергей
№11
№10
  Молодик Павел
7'
  10'   Подус Дмитрий
№7
№13
  Сарана Владислав
18'
  19'   Димитренко Сергей
№11
№5
  Сидоренко Виктор
28'

SATURN -  WindRose

Интересный факт: скорость ветра в верхних слоях атмосферы планеты  Сатурн достигает 1800 км/ч! Не уверен, что подобная информация была ранее известна участникам матча и их болельщикам, но глядя на то, как быстро и легко в этом матче «WindRose» забил два мяча, почему-то вспомнился сей факт. На голы  Подуса и Димитренко «SATURN» ответил спустя всего минуту: Молодик Павел, получив через всю «поляну» передачу от голкипера, слёта, «правой» вколотил мяч в сетку! Гол получился очень эффектным и быстрым (был забит сразу же после таймаута).

Зрители в зале заметно оживились, ожидая настоящей рубки или, как минимум, продолжения банкета! Но запал болельщиков «планетных» несколько остудил капитан «WindRose»: Дмитрий Подус забил, оформил дубль в матче, и отдыхать игроки отправились уже при счете 1:3. Несколько вальяжная игра «WindRose» после перерыва сослужа им плохую службу. Гол Сарана на 18 минуте вернул «SATURN»  в игру, а вместе с ними и всех болельщиков в зале! Оставшееся время они стали свидетелями яркого и бескомпромиссного футбола: хорошие моменты для взятия ворот  не использовали Мельниченко и Петц. В свою очередь, Подус и сотоварищи также не менее опасно контратаковали и с тем же успехом, а вернее, отсутствием такого. И хотя  моменты и игра «SATURN»  была ярче,  «WindRose» удалось не пропустить, а значит, и удержать победу!  3:2 и «Розе Ветров» абсолютно все равно какова сила ветра на планете «Сатурн».

В других матчах группы отметим обилие голов (12!) в противостоянии «Светкомплект» – «Walzer» 8:4, а также отнюдь непростую победу одного из фаворитов «ДЕН» над «Алюр»  - 4:2.Про ситуацию же в турнирной таблице говорить пока рано.