Глазько Ярослав
1'
№7
16'
  20'   Мурсагулов Эльдар
№18
№14
  Каменев Алексей
27'
  28'   Гулик Павел

ЗЗБК №1 - Киевстар

Победители прошлого сезона в Корпоративной лиге «silver»из команды ЗЗБК №1 удачно стартовали в новом чемпионате, обыграв со счетом 3:1 «Київстар». Связисты развели мяч с центра, пошли в атаку, но потеряли его и строители провели быструю контратаку. Ярославу Глазько оставалось только попасть в ворота после поперечного паса. Так первый же удар в створ ворот в этой игре воплотился в гол!

А в самом начале второй половины Глазько удвоил преимущество «ЗЗБК №1», отобрав мяч у соперника в середине площадки.

На 27-й же минуте еще одна ошибка в обороне «Київстар» стоила им третьего гола в свои ворота – Алексей Каменев перехватил неудачный пас назад защитника и спокойно поразил цель.

Но все же футболистам «Київстар» удалось размочить счет – на последней минуте игры Павел Гулик головой переправил мяч в ворота после навеса от правой бровки.

3:1 –«ЗЗБК №1» набирает три очка и в хорошем настроении ожидает второго тура.