05.11.2017 12:00 (ВС) Cиний зал

Радар ВС 3 : 4 Хортиця
Родионенко
Грынь
  7'   Ярощук Валентин
№19
№87
  Пилипенко Сергей
12'
№8
  Перегиняк Евгений
13'
№11
  Таланов Андрей
19'
  20'   Почапский Денис
№7
№11
21'
№10
  Святенко Виктор
23'
  24'   Вовкогон Валентин
№4
№1
  Бужор Сергей
24'

Радар ВС 3:4 Хортиця

«Хортиця» одолела со счетом 4:3 «Радар» ВС, набрав первые три очка в новом чемпионате. В середине первого тайма команды обменялись голами (Валентин Ярощук – Сергей Пилипенко), а вот перед самым перерывом Евгений Перегиняк вогнал мяч в свои ворота, пытаясь спасти ситуацию после провала в обороне своей команды.

Во втором тайме Андрей Таланов реализовал штрафной классным ударом и сравнял результат – 2:2. Но, буквально через минуту Денис Почапский вновь вывел «Хортицю» вперед после сольного прохода. Еще через минуту Таланов забил легкий гол, после того как Пилипенко отобрал мяч у соперника и выложил мяч партнеру, как на блюдце – 3:3.

И все же это был не день «Радар» ВС – на 23-й минуте игры «Хортиця» разыграла угловой, а Виктор Святенко срезал мяч в собственные ворота – второй автогол команды за матч! После этого футболисты «Радар» попытались спасти игру, но соперник надежно сыграл в обороне.