№13
№15
  Минчура Василий
15'
  20'   Дивонька Антон
№77
  21'   Копач Сергей
№5
№5
№15
26'

Экспресс 1:4 Укргазбанк

Железнодорожники из «Експрес» уступили 1:4 «Укргазбанку» при довольно равной игре. В первом тайме Василий Минчура угодил в штангу, а банкиры открыли счет за пару минут до перерыва благодаря точному удару Артема Фещенко. А вот первая же атака «Експрес» во второй половине таки закончилась голом - все тот же Минчура переправил мяч в ворота после паса с правого фланга – 1:1.

Провальной у железнодорожников оказалась середина второго тайма. В течение двух минут в их ворота влетело три мяча. Сначала Антон Дивонька забил после размашистой атаки своих партнеров, а после этого Руслан Копач дважды наказывал соперников за ошибки в обороне. После такого нокдауна  вернуться в игру для «Експрес» уже было тяжело.