Бабаев Борис
7'
  8'   Солопко Даниил
№10
  22'   Солопко Даниил
№10
  24'   Горда Сергей
№2
№2
  Ларченков Павел
26'

SMART GROUP – Канон

Соперники заранее обеспечили дальнейшее участие в четвертьфинале (и те и другие обыграли ЗЗБК №1), но вот с какого места в группе? Ответ на этот вопрос и предстояло получить после очного противостояния. В целом, равная игра изменилась на 8 минуте первого тайма: Даниилу Солопко удался поистине красивейший удар, после которого мяч неотразимо влетел в верхний угол ворот «SMART GROUP». Практически сразу после пропущенного гола команда имела возможность отыграться, но Борис Бабаев, эффектно уложив на замахе голкипера «Канон», не сумел перебросить через него мяч.

И если Бориса можно оправдать, ведь игрок в момент удара уже сам падал, то его оппоненту - Задорожному придумать оправдания незабитому мячу куда сложнее: находясь всего в метре от пустых ворот, Александр замыкал прострел на дальней штанге, но умудрился запустить мяч «по воробьям»! Правда несколько позже, его партнер Солопко исправил досадный промах, и пушечным ударом с левого фланга отправил второй мяч над руками слишком рано присевшего голкипера «SMART GROUP».

Концовка матча прошла на встречных «курсах» и отличиться могли как те, так и другие. Интрига максимально возросла после того, как Павел Ларченков сократил разрыв в счёте до минимума. Однако спасти игру не удалось - 1:2 и «Канон» вышел в четвертьфинал с первого места в группе.