Бізнес Ліга 2016-2017 - Финал Лиги D SILVER Prestige Cup

12.03.2017 12:00 (ВС) Cиний зал

SOLDI-TRANS 3 : 1 ЧОРНОЗЕМ
Соловьян
Старча
  7'   Бондаренко Дмитрий
№3
№9
  Архангельский Сергей
8'
№13
  Палянига Евгений
20'
№15
  Семчук Руслан
28'

«SOLDI-TRANS»  - «ЧОРНОЗЕМ»

Очередной финал с очередной волевой победой! Знаете, а в этом что-то есть! Ведь если ты действительно сильнее соперника, то даже проигрывая по ходу поединка, найдешь в себе дополнительные резервы, чтобы переломить ход неудачно складывающегося поединка. К тому же, в этом случае уже ни у кого не возникнет сомнений в твоей силе и справедливости результата. Именно так и произошло в финале Prestige Cup! Гости, спустя 7 минут после стартового свистка, забили гол: отобрав мяч в своей штрафной, длинной передачей доставили его через всю площадку в штрафную соперника и там после нескольких падений игроков (вратаря, защитника хозяев и нападающего гостей), передачу получил никем неприкрытый Дмитрий Бондаренко (что делал в этот момент Архангельский - вопрос), который и направил мяч в пустой угол ворот. Отметим, что Сергей Архангельский отчасти реабилитировался довольно быстро, так как спустя всего минуту именно он смог восстановить паритет в матче – 1:1. С таким счетом и закончилась первая половина игры. Во второй её части хозяева сумели дожать соперника: Палянига и Семчук подытожили финальное противостояние – 3:1 и Prestige Cup у «SOLDI-TRANS»!