№7
№11
  Кенц Роман
17'
  27'   Гаврилко Александр
№2
  28'   Хилюк Андрей

Integrity Systems – LeroyMerlin (финал)

Вот уж нервный получился финал. Хотя каких-либо объективных причин для этого, на первый взгляд, и не было. Команды звезд с неба не хватали, а зарубились по-взрослому. Видимо, мужское чувство соперничества имело первоочередное значение. Весь первый тайм хозяева возили гостей по полной. Атаковали флангами и по центру, создавали моменты и постоянно пробивали по воротам. Гости лишь изредка пытались огрызнуться. Первый тайм не принес желаемого ни одной из команд и нервы немного сдали у первых: Ярослав Шимко умудрился получить желтую а затем и красную карточку уже после окончания первого тайма встречи. Во второй половине произошло еще одно удаление, но уже в конце игры и со стороны гостей: на последней минуте Андрей Хилюк заработал прямую красную карточку. Подвели нервы и его. Однако это уже было при счете 1:0 в пользу соперника (на 17 минуте забил Роман Кенц). Хотелось бы отметить вторую половину игры в исполнении гостей: игроки «LeroyMerlin» продемонстрировали характер и временами были очень близки к тому, чтобы отыграться. Надеемся, что в следующем году им повезет больше.