Шинкарук Сергей
5'
№11
13'
  15'   Кузнецов Николай
№4
№11
16'
  19'   Дмитрунец Любомир
№16
  20'   Мостович Алексей
№20
№91
  Чунтиханов Олег
20'
№13
  Куля Богдан
21'
№91
22'
№11
24'

СушиЯ – Центральний офіс

Если скажу, что события в этом матче развивались неожиданно, то это будет слишком мало, для того, чтобы передать все то, что происходило в воскресенье на паркете.

Подопечные Лагойды буквально вынесли с площадки своих соперников. И сделали это весьма убедительно: уже в дебюте встречи Паламарчук и Шинкарук забили по голу, а затем все тот же Паламарчук сделал дубль и зафиксировал счет на отметке 3:0. Гости оказались в состоянии нокдауна… но спустя пару минут смогли провести разящую атаку и сократить отставание (отличился Николай Кузнецов). И на этом пожалуй все. Потому как дальше, во втором тайме, Паламарчук, Куля и Чунтиханов просто разорвали на части защиту «Центрального офіса». Причем Евгений Паламарчук забил дважды и довел количество своих забитых мячей в матче до четырех! «СушиЯ», правда, так и осталась на пятом месте, но как же завершили сезон! 7:1  - победа над, занявшим третье место «Центральний офіс», стала достойным финалом в турнире! Гости могли, в случае победы, стать и вторыми, но кого уж тут винить… кроме самих себя. Тем не менее, третье место, без сомнений, достойный финиш для любого коллектива.