Литвиненко Александр
10'
№10
18'
  18'   Борисевич Максим
№4
  22'   Радчич Виктор
№12
№21
  Винийчук Андрей
26'
№8
27'

Локомотив – ЮГ Контракт 3:3

Игра была важна с точки зрения итогового распределение мест в турнирной таблице: хозяева, в случае победы сравнивались по очкам с «СушиЯ» и при условии поражения последних в матче против «Центральний офіс», обходили подопечных Лагойды. Гостям победа была нужна не меньше, так как только она оставляла им шансы попасть в призеры. Аргументы сторон открылись лишь в концовке первого тайма: 8-я, 9-я и 10-я минуты отмечены в протоколе матча. Кальченко и Лавриненко, а  между ними Лазарук подытожили счет первой половины  - 2:1 за хозяевами. Борисевич и Радчич во втором тайме вывели гостей вперед и, казалось, что им уже ничто не помешает дожать сломленных хозяев. Однако за минуту с небольшим, Кальченко восстановил равновесие в игре и лишил гостей любых, даже теоретических шансов на призовую тройку.