Михеев
№9
  Скупейко Андрей
3'
  4'   Кириенко Ярослав
№21
№8
  Пелюхня Сергей
4'
№9
9'
№10
  Кузьменко Дмитрий
11'
№9
18'
  28'   Денисенко Артем

VENTS - IT Cursor

Отчетная встреча следовала сразу после матча супер-ошибок «VIVO» - ФК «Говерла». И если в первой игре происходило условное сражение за 4-е место, то в данной игре ставка была куда выше – первое место! Ведь если хозяевам удасться победить, а лидер («Український Дім Декору-Skodа») в параллельном матче потеряет очки, то именно бело-черные «VENTS» и станут победителями поддивизиона. Мотивация явно «зашкаливала» и хозяева решили сразу взять  «быка за рога»: Скупейко и Пелюхня на 3-й и 4-й минутах соответственно оформили комфортное преимущество своей команды в два мяча. Отметим, что хозяева не стали играть по счету, а продолжали методично поддавливать гостей, не давая последним и вздохнуть: третий мяч, после пушечного удара с угла, записал на свой счет Скупейко (это был уже второй мяч Андрея в игре)! А Дмитрий Кузьменко забил уже 4-й мяч. Полный контроль над игрой команда не потеряла и после перерыва: игроки «VENTS» были быстрыми и значительно более организованными, чем их визави с «IT Cursor». Пятый гол был забит Скупейко (хет-трик) – 5:0! И это более чем достойное окончание сезона! Ждать своей судьбы оставалось всего несколько минут….