Михеев
№9
  Кравченко Александр
10'
  10'   Цыганович Дмитрий
№3
  11'   Козаченко Михаил
№4
№10
  Гнатенко Виталий
11'
  12'   Сердюк Антон
№9
№4
  Коренюк Виктор
15'
  15'   Козаченко Михаил
№4
№10
19'
№10
23'
№10
23'
  24'   Карабаев Дмитрий
№18
  27'   Козаченко Михаил
№4
№11
  Митник Денис
28'

Проснулись не все…

Утро субботнего дня было немного пасмурным (с небольшой перспективой появления солнца в течение дня). Мутно-серые  окна зала невзрачно взирали на яркую форму игроков противоборствующих команд: желто-синие хозяева и сине-бело-голубые гости. Как обычно, у «VIVO» в рамке активный голкипер, который часто подключается к атакующим действиям своей команды (правда, иногда слишком авантюрно). Кстати, именно после одной из таких авантюр и был открыт счет: Виктор Коренюк (вратарь) рукой забросил мяч на половину поля ФК «Говерла» и сразу ринулся вперед - подключаться, но на приеме выиграл соперник. Михаил Козаченко в одно касание головой, за шиворот всем, по высокой дуге отправил мяч в сетку обескураженных хозяев. Но что примечательно, для того, чтобы отыграться  «VIVO» потребовалось всего-то минута с небольшим..!  Хотя, если честно, то участие в этом моменте они принимали весьма условное: Андрей Кочергин (вратарь гостей) выбил мяч от ворот, а на пути оказался партнер по команде Евгений Сердюк, который принял снаряд таким немыслимым образом, что удивил всех - вогнал мяч, в обвод опешившего голкипера, в свои же ворота.

Второй тайм также начался с очередной ошибки уже вратаря хозяев: Коренюк рукой выполнял заброс мяча в штрафную площадь, а на пути мяча снова оказался нападающий ФК «Говерла», все тот же Михаил Козаченко (фантастика!), который высоко выпрыгнул и сумел забить головой – «полное дежавю»! По идее, теперь мы должны были бы ждать уже на ошибку гостей..  Спустя минуту с небольшим, паритет в мачте был восстановлен, правда в этом случае, большая заслуга все же на счету игроков «VIVO»: прострел с аута и на мяче первым оказался Александр Кравченко.

Оставалось девять с небольшим минут, в течение которых, гостям удалось отличиться дважды, а хозяевам лишь раз. В итоге 3:4 и ФК «Говерла» одерживает важную победу. Однако подняться в турнирной таблице на ступеньку выше «закарпатцам»  не удалось, так как в параллельном матче «УАПГ» также одержал победу и своей 4-й строчки просто не отдал.