№2
№16
  Ткаченко Михаил
18'
  21'   Лазарев Алексей
№22
  22'   Паринов Михаил
№3
  23'   Шрам Евгений
№20
  24'   Шрам Евгений
№20
№15
  Рублевський Александр
28'

«MАXteam» - «CheckPoint»

Невзирая на крупный итоговый счет «малого» финала (1:5), игра не проходила в одну калитку и держала в напряжении достаточно долго. По сути все решилось во второй половине второго тайма, когда после удачного старта второй половины игры (гости забили на 15 минуте, Максим Рипа), игроки «CheckPoint» заставили голкипера «MAXteam» еще четырежды доставать мяча из сетки собственных ворот. По сути матч был сделан за четыре минуты. Что ж, так бывает, но уверен, что в следующем возможном противостоянии данных команд (в новом сезоне) результат может быть кардинально противоположным. «MАXteam» - достойный соперник и действительно  хорошая команда, но в этот день «CheckPoint» был немного лучше. Гол престижа хозяевам удалось забить на последней минуте встречи.