18'
№66
  Пушкарев Максим
23'
  28'   Яблонский Максим

«INTER» - «Бизнес Оил групп»

Быстрое начало определило дальнейший ход событий во время главного финала Лиги. Гости сумели начать даже более, чем просто удачно. Ведь забить получилось уже на второй минуте: на правом фланге атаки «Бизнес Оил групп» разыграли свободный и Юрий Халупа мощно пробил в дальний угол ворот – гол. И, несмотря на отчаянные попытки игроков «INTER» отыграться, первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом гостей. Вторая же его половина началась с атак хозяев, и уже на 3 минуте Сергей Сидорчук сравнял счет, а минутой спустя вывел свою команду вперед. Столь мощный спурт партнера спустя четыре минуты поддержал Пушкарёв. И в тот момент подумалось, что игра сделана, однако гости нашли в себе силы продолжать атаковать и несколько раз были близки к успеху, но реализовать свои возможности смогли лишь раз, да и то – на последней минуте встречи: Максим Яблонский установил окончательный счет – 3:1 в пользу «INTER».