Бізнес Ліга 2016-2017 - Матч за 3-е место Лиги C

11.03.2017 18:00 (СБ) Cиний зал

СК 179 2 : 5 СВЕТКОМПЛЕКТ
Соловьян
Бородавка
  10'   Полишко Александр
№8
  12'   Гонта Вячеслав
№11
№11
  Шуняев Сергей
13'
  18'   Живый Сергей
№6
№11
18'
  23'   Гаврилюк Ярослав
№20
№14
  Ярощук Валентин
27'
  28'   Тросюк Андрей

«СК 179» - «СВЕТКОМПЛЕКТ»

Отчетный матч - за третье место завершал субботнюю программу игр. Так как после каждой игры следовало небольшая церемония награждения, то игра началась с небольшим опозданием, что совершенно не повлияло на настрой команд-соперников. Почетное третье место бронзовых призеров в престижной Лиге «С»  - достойная мотивация для любой команды. Практически весь первый тайм соперники пристреливались и на практике опробовали защиту друг друга на предмет выявления брешей. Лучше  получилось у гостей, которым удалось в концовке 14-минутки забить дважды – отличились Полишко и Гонта. Однако Шуняев с «СК 179» один мяч отыграл.

Справедливости ради отметим, что во втором тайме хозяева прибавили и приложили максимум усилий для того, чтобы отыграться, но игроки «СВЕТКОМПЛЕКТ» в тот день были сильнее: Живый, Гаврилюк и Тросий довели счет до разгромного – 6:2, а Ярощук из «СК 179» один мяч отыграл.