Серенко Игорь
  Тронько Юрий
  Шундрик Артем

«GRIFFIN-2» -  «На Каникулы»

После нескольких провальных игр, данный кубок каждому из участников позволял закончить турнир на мажорной ноте и с призом. Забегая наперед отметим, что оба финалиста были достойны победы. Однако «На Каникулы», все же, чуть больше - гости (особенно в первом тайме) атаковали лучше и по делу забили за четыре минуты до перерыва: Тарас Минтян пробил без шансов. Хозяева, которые в основном действовали до этого на контратаках, после пропущенного немного прибавили в движении, что мгновенно привело к возникновению опасных ситуаций у ворот соперника. Однако Мусаев, Серенко и партнеры («На Каникулы») вовремя их ликвидировали и дальше успешно блокировали любое развитие атак хозяев. В целом, при условно равной игре, желания победить было больше у гостей. Вероятно, что именно этот фактор и определял происходящее на площадке: «На Каникулы» все делали чуть быстрее, а этого в футболе, как известно, уже достаточно, чтобы добиваться побед. Но было бы несправедливо сказать, что «GRIFFIN-2» покорно сдался! Нет, конечно, нет! Амбициозные ветераны после многочисленных попыток забить с игры, получили прекрасную возможность результативно пробить со штрафного: удар Александра Трипольского был точен и в середине второго тайма счет стал 1:1. Оставшиеся минуты прошли в обоюдоострых выпадах, во время которых отличиться могли как одни, так и другие. Могли, но не получилось! Теперь разрешить спор о победителе должна была серия шестиметровых. Все закончилось после второго удара хозяев: «На Каникулы» два забили, а опытные игроки «GRIFFIN-2»  дважды пробили в голкипера. На этом матч закончился, и хозяева вынуждены были сложить оружие перед победителем – «На Каникулы»!