2'
№8
  Костюк Роман
4'
  21'   Куликов Владимир
Ярыч Денис

«Легія Київ» «BUDMONSTER-AKVILON» (матч за третье место)

Думаю, что те и другие, до этого очного противостояния, видели себя, как минимум, в финале Лиги. Однако попасть туда так и не смогли, а потому довольствовались финалом «малым», что в принципе, тоже весьма  достойный результат. Оставалось лишь выяснить -  кто из вышеперечисленной пары оказался чуть более успешным? Отметим, что хозяевам удался настоящий  и блестящий по исполнению «блицкриг»: Денис Ярыч и Роман Костюк отличились уже в дебюте встречи. Стоит отметить, что столь обескураживающее для гостей начало легло неподъемными гирями на ноги игроков команды: футболисты «BUDMONSTER-AKVILON» всячески пытались изменить ход событий, но делали это слишком уж академично. Действительно обострить ситуацию в матче удалось уже во втором тайме: на 21 минуте игры Владимир Куликов смог сократить отставание в счете до минимума. Однако забить еще и довести игру до исполнения шестиметровых - не получилось. 2:1 и «Легія Київ» - победитель «малого» финала!