11.03.2017 16:00 (СБ) Cиний зал

Трансбуд 2 : 3 GRIFFIN
Соловьян
Старча
  3'   Арановский Виталий
№6
№9
  Голенков Андрей
4'
  9'   Магда Александр
№7
  21'   Тменов Никита
№31
  21'   Арановский Виталий
№6
  21'   Апти Никаев
№70
  23'   Шайдюк Евгений
№10
№7
  Пунько Андрей
28'
№11
  Галюк Юрий
28'

«Трансбуд» - «GRIFFIN»

Уже на третьей минуте встречи Виталий Арановский отметился в воротах «Трансбуда»: отбор в центре, скидка на партнера и с 11 метров правой в дальний угол – гол. Это поставило «Трансбуд» в непростое положение. Тем более, что хозяевам было за что бороться – победа приносила команде бронзовые медали чемпионата. После пропущенного мяча, со стороны «Трансбуд» последовала грубость, в результате которой  перед Голенковым замаячила желтая карточка. Тем не менее, хозяевам удалось справиться со своими эмоциями и перевести игру на половину поля соперника. Однако воплотить преимущество в забитые мячи не получилось. Перерыв дал небольшую передышку, как гостям, так и хозяевам. А со свистком о продолжении матча все вернулось на круги своя, только темп игры возрос еще больше. «Трансбуд» играл здорово, атаковал широко и по всему периметру зоны атаки (своими напористыми действиями хозяева часто заставляли гостей ошибаться и 3 (!) желтые карточки  в пассиве «GRIFFIN» в середине второго тайма – яркое тому подтверждение). Но «красным», гостям, удалось погасить запал «черных», хозяев, так, как и положено чемпионам – голами: Накаев и Шайдюк довели счет до 0:3. Однако было бы несправедливым, если бы «Трансбуд» проиграл всухую и так громко, а потому последняя 28 минута подарила матчу некую его справедливость: Пунько и Галюк оформили итоговый результат в матче – 2:3.  Неожиданно приятная новость для «Трансбуда» пришла уже в понедельник. Как выяснилось, «SKIDKA UA», занявшая третью ступеньку на пьедестале почета, нарушила регламент – в последней игре чемпионата в составе команды играл игрок отбывающий дисквалификацию, а это означало, только одно - техническое поражение. Таким образом, невзирая на поражение, «Трансбуд» завоевал бронзовые медали чемпионата!