11.03.2017 16:00 (СБ) Зеленый зал

ФК "Альтернатива" 1 : 2 Artur music
Зоренко
Чижевский
  23'   Рысенко Александр
№8
№9
  Ашихмин Максим
24'
  25'   Зборовский Олег

ФК «Альтернатива» - «Artur music»

В этой игре хозяева, в случае победы и поражения в матче «Трансбуда» завоевывали бронзовые медали. Что касается гостей, «Artur music»   чтобы гарантировать себе второе место в чемпионате, нужно было также побеждать. Вот с таким неприкрытым подтекстом и прошла данная встреча. Что характерно, развязки в матче пришлось ждать чуть ли не до самой финальной сирены: Александр Рысенко открыл счет на 23 минуте, а спустя минуту ФК «Альтернатива» разыграла красивейшую трехходовку, и Максим Ашихмин эффектнейшим ударом положил мяч в «девятку» - 1:1. Так бывает, когда команды долгое время пристреливаются, отчаянно атакуют, но забить не могут, а потом в течение какой-то пары минут выстреливают голами и в дальнейшем больше забить уже не могут. В итоге примерно так произошло и в этой игре, но с одной лишь поправкой – события в матче решились не за две, а за две с половиной минуты: Олег Зборовский на 25 минуте встречи забил победный мяч в ворота хозяев и гарантировал своей команде второе место. И этот факт, без сомнений, один из главных сюрпризов чемпионата!  Несомненно, заслуженный успех «Artur music»! Хозяева же из-за технического поражения «SKIDKA UA» не опустились в турнирной таблице и остались на четвертом месте.