05.03.2017 13:00 (ВС) Зеленый зал

Colonnade 1 : 4 LeroyMerlin
Соботюк
Усова
  2'   Гаврилко Александр
№2
№4
  Стецюк Владимир
6'
  13'   Несин Александр
№11
  20'   Гаврилко Александр
№2
  28'   Гаврилко Александр
№2
№2
№9
  Демиденко Андрей
28'
  28'   Хилюк Андрей

ColonnadeLeroyMerlin

Второй полуфинал стартовал следом. Матч, до начала которого все предпочтения были на стороне «чёрных» и не столько благодаря их игре, сколько учитывая невыразительную игру  «зелёно-белых» - соперников. Однако, как это часто бывает в футболе: прогнозы это дело одно, а игра – совершенно другое. Так и в этом случае: в самом дебюте матча хозяева глотнули стремительную контратаку гостей – Гаврилко Александр «на флажке» первой-второй минуты открыл счёт в игре. Отдадим должное «чёрным», они не стушевались, организовались и продолжили: хорошие диагонали нарезал Величко, несколько ударов записали на свой счет Владыко и Демиденко. Ну, а Стецюк Владимир на 6 минуте материализовал преимущество своей команды в забитый мяч. Статус-кво в матче восстановлен и теперь сначала. Фантастическую возможность вывести свою команду вперёд не использовал Шевер: после нескольких ударов по воротам соперника мяч отскочил прямо к Владимиру, который находясь точно по центру на расстоянии 4 метров от линии ворот, не смог перебросить уже лежащего голкипера. То, что не получилось у одних, смогли сделать другие: Александр Гаврилко во втором тайме забивает (дубль) и снова выводит гостей вперёд, а под занавес поединка и больше – почти добивает (хет-трик) соперников. Почти, потому как последний гвоздь вбил Хелюк Андрей – 4:1,  получите и распишитесь.