14'
№5
  Максименко Михаил
17'
  20'   Левченко Александр
№4
  21'   Осийчук Николай
№11
№50
  Максименко Илья
22'
  25'   Головаченко Андрей
№3
№8
26'
  28'   Осийчук Николай
№11
№8
28'
  28'   Квитко Евгений

Integrity Systems -  Юрия Фарм

Чтобы заслужить утешительный кубок в Лиге, необходимо было ещё очень даже постараться и на пути к нему преодолеть преграды в лице своих конкурентов. Соперники первого полуфинала провели непростой и не совсем удачный сезон, однако завершить его на мажорной ноте стремились как одни, так и другие. В целом. равная игра в первом тайме закончилась с преимуществом хозяев в два мяча, которым, в отличии от гостей, удалось реализовать пару своих моментов: Шимко и Куровский забили на 13-ой и 14-ой минутах соответственно. Переломить игру во второй половине встречи у «зелёных» (Юрия Фарм) не получилось. Итоговые 6:2 - более чем красноречивы… Неприятный осадок остался после того, как на последней секунде игры, когда «Юрия Фарм» пропустила на «флажке», нервы сдали… Пашковский и Квитко позволили себе рукоприкладство по отношению к соперникам и как следствие - две прямые красные карточки.