Соботюк
Бородавка
  4'   Повалий Андрей
№5
  6'   Бутилюк Александр
№3
  8'   Городний Вячеслав
№55
№4
  Лукаш Василий
8'
№4
11'
№11
  Тарасевич Николай
23'
№4
24'
  28'   Повалий Андрей
№5
  28'   Быченко Олег

«ЗЗБК №1»  - АВІТОН

Второй полуфинал стартовал следом за первым, а потому с кем играть в финале уже было известно, оставалось решить только одно - кому именно встречаться с «Десной»?  Первыми свои аргументы обозначили гости: им удалась хорошая атака, в завершающей стадии которой, блеснул мастерством Александр Бутилюк. Однако спустя всего две минуты паритет был восстановлен: Василий Лукаш на добивании оказался первым. А спустя совсем немного Василий вывел свою команду вперед: после передачи с углового Лукаш смачно приложился и мяч затрепетал в сетке ворот. До конца первого тайма счет больше не изменился.

Во втором тайме стало еще интереснее, так как более возрастные гости должны были прибавлять … но хватит ли для этого им сил? Или достаточно будет индивидуального и командного мастерства? Повалий, Далёкий, Биченко, Безуглый часто менялись и встречали соперника высоко и блокировали первый пас. Тем не менее, то, что не удалось в атаке, получилось у «ЗЗБК №1» в контратаке: Николай Тарасевич хорошо подключился и эффективно замкнул передачу своего партнера. Спустя минуту ситуация для гостей и вовсе стала фатальной: после ошибки в своей штрафной площади пропустили мяч с пенальти. 4:1 за 4 минуты до конца встречи… Невзирая на отчаянные попытки игру спасти, результат на табло не изменился – победа «ЗЗБК №1» 4:1 и они в финале!