05.03.2017 16:00 (ВС) Зеленый зал

Канон 1 : 3 Центральний офіс
Осаулеко
Михеев
  5'   Коваленко Игорь
№15
  16'   Бондаренко Евгений
№18
№10
  Солопко Даниил
19'
  21'   Коваленко Игорь
№15
  22'   Зварич Игорь
№10
№7
  Новокрещенный Александр
26'

Канон - Центральний офіс

Судя по всему, победа над лидером в прошлом туре  явно прибавила уверенности гостям в своих силах! Именно с таким настроем они и начали отчетную игру. Игроки в синей форме уже на 5-й минуте распечатали ворота маститых «Канон». Хозяева постепенно встряхнулись и Солопко, Новокрещенный и Никитин начали прессинговать гостей на их половине поля и при первой же возможности бить по воротам. Тренер хозяев Дмитрий Скочий частыми заменами старался поддерживать высокий темп игры, который доставлял немало хлопот обороняющимся гостям, так как их процент брака в этот момент значительно увеличивался. Во втором тайме игроки «Канон» стали бить уже с любой дистанции. Несмотря на то, что практически все удары были «в молоко», один все таки своей цели достиг: Солопко приложился метров с десяти и вратарь парировал мяч настолько неуклюже, что опустился уже в воротах вместе с мячом. «Канон» не останавливался и продолжал искать счастья, однако потеря игроками концентрации в защите стоила дорого: среди наказавших были Коваленко, а  спустя минуту – Зварич. До конца оставалось еще шесть минут. Время за которое можно было перевернуть все с ног на голову и наоборот. Скочий тут же берет тайм-аут и призывает игроков включить прессинг. Его визави Раис Тиркулов (и.о. тренера) в это время призывает своих подопечных не действовать авантюрно и не бежать вперед без оглядки, а прежде всего, сыграть надежно в обороне. Отметим, что получилось больше у гостей:  «Центральний офіс» не пропустил и довел матч до заслуженной победы, после которой  команда сравнялась по очкам с проигравшим соперником и теперь делит с ними 2-3 место в турнирной таблице.