Ордуханов Эльдар Самойленко Виталий
Редько Александр Холодовский Владимир
Середа Виталий

Errea - ЮГ Контракт

Матч стоимостью в золото – именно таковой была цена игры, в которой хозяева имели возможность досрочно, за тур до финиша, стать чемпионами. Ну, а их соперникам, для того чтобы самим испить шампанского из золотого Кубка необходимо было побеждать лидера, а затем выиграть еще самим в следующем туре и ждать на осечку «Errea». До недавнего времени (гостевое поражение «Errea» от «Центральний офіс» 0:3) это казалось настолько маловероятным, что не стоило и обсуждать подобные варианты. Но дивизион набрал ход, соперники подтянулись и будьте добры – интрига сохранилась. «Красно-белые» (гости)  были настроены соответственно - агрессивно и это чувствовалось с первых и до последних минут очного противостояния. Тем не менее, в определенный момент гостям не хватило простой концентрации у своих ворот, а иначе не объяснить их порой детские ошибки на своей половине поля (обрезки и потери мяча). А с 6-й минуты первой половины игры это стало слишком заметным, чем мгновенно и воспользовались хозяева: забили Живиця, Ордуханов и Карпов. Во второй половине «Errea» забили еще три, хотя и пропустили два. Таким образом, финальный счет 6:2 и определил досрочно чемпиона, которым и стала «Errea»!