05.03.2017 14:00 (ВС) Зеленый зал

Локомотив 4 : 1 СушиЯ
Осаулеко
Михеев
  5'   Петлюшенко Евгений
№4
№8
  Кальченко Иван
5'
№8
10'
№7
  Миронович Артем
14'
№10
  Литвиненко Александр
16'

Локомотив - СушиЯ

Казалось бы, команда на самом дне и имеет лишь теоретические шансы оттуда выбраться на ступеньку выше, но «Локомотив» из тех, кто будет сражаться  до конца.

Несмотря на то, что подопечным Лагойды удалось забить быстрый гол (на 5 минуте отличился Евгений Петлюшенко), красно-белые рук не опустили: спустя 20 секунд провели ответку, а потом и вовсе вышли вперед (дубль на счету Ивана Кальченко). А Миронович Артём на 14-й оформил гол в раздевалку. Команда без тренера (нет такой должности в «Локомотиве») ушла на перерыв с очень комфортным для себя счетом при совсем неплохой игре. После перерыва атаковали больше одни, а забили другие: Александр Литвиненко мгновенно воспользовался замешательством соперника и с метров девяти мощно и прицельно вогнал круглого в сетку «сушистов». Лагойда в это время уже заметно нервничал и причины такого состояния тренера были более чем очевидны: его подопечные проигрывали архиважную игру, результат которой мог стать узловой станцией для соперника («Локомотива») в борьбе с СушиЯ» за пятое итоговое место. В итоге «Локо» одержал убедительную победу – 4:1.