Фещенко Денис
Целованский Олег

ФК «Полісся» - Люксоптика.

Звёзды погасли…

Данной встрече без сомнений изначально была предопределена роль центральной в полуфинальном противостоянии. И забегая наперед, отметим, что именно так и произошло: острая и бескомпромиссная борьба на протяжении всего матча увенчалась двумя забитыми мячами  - по голу в одни и другие ворота. Открывшие счет  на 18 минуте матча хозяева (Железняк), не смогли удержать комфортный перевес и Алексей Белик, на 26-й минуте, восстановил паритет в матче. Дело дошло до серии пенальти: первыми били хозяева – Краевой был точен. Следом подошел Конюшенко и с левой точно в цель – снова ничья. Далее у хозяев отличился Гарасюта, а Белик у гостей забил уже второй мяч. Евгений Савчук снова вывел вперед хозяев, третий удар в ответ оформил Ульяницкий – точно  в цель. Так как били команды долго, то далее следует выделить того, кто не забил и это был – Роман Журба у хозяев попал во вратаря, А Цихмейструк в ответ ударил мимо!... Роковая же ошибка на счету Вадима Гольдина (пробивал дважды и дважды во вратаря) – 8:7 и звёзды погасли…