Бекиров Виталий
1'
  8'   Балан Богдан
№33
  14'   Верхов Владимир
№15
№25
  Мищенко Александр
15'
  17'   Верхов Владимир
№15
  18'   Брагинец Андрей
№1
№16
  Давиденко Евгений
18'
№13
  Кушнерик Дмитрий
20'
  22'   Верхов Владимир
№15
  23'   Муха Сергей
№77
  25'   Муха Сергей
№77
  27'   Чирикал Дмитрий

Market master  - СК 179

Конечно, первый полуфинальный матч давал неплохую фору хозяевам отчетной встречи («Market master» первую игру выиграл - 5:1), которых устраивала и ничья. А гостям, чтобы пробивать пенальти и иметь шанс выйти в финал,  необходимо было только побеждать. Расклады понятны и предельно просты.

Первый тайм прошел обоюдоостро, однако до забитых мячей дело так и не дошло, а вот во втором… сначала Владимир Верхов («СК 179») оформляет автогол, чем значительно осложняет задачу себе и своим партнерам ( случилось это на 17 минуте матча). А затем спустя три минуты, два мяча влетело в сетку ворот гостей (забили Давиденко и Кушнерик). 3:0 за семь с половиной минут до конца встречи и дело сделано?!.. Вероятно, именно так и подумали многие в зале, однако по факту мы получили захватывающий по своей интриге финальный отрезок поединка: Верхов забил снова, но уже в «нужные» ворота – ворота соперников, а затем и Муха положил (даже два)! Отметим, что все три гола были забиты в течении трех минут… Ровно столько же (три минуты) оставалось гостям для того, чтобы переломить ход неудачно складывающегося для  них поединка. Не получилось, хозяева выстояли и по сумме двух встреч (победа и ничья) вышли в финал Лиги.