04.03.2017 10:00 (СБ) Зеленый зал

На Каникулы 1 : 4 ДЕН
Лапицкий
Стукало
  4'   Боярский Александр
№6
  17'   Бондарчук Илья
№3
  19'   Бондарчук Илья
№3
  20'   Севериненко Александр
№10
№2
  Минтян Тарас
22'
№9
  Тронько Юрий
26'

На Каникулы - ДЕН

Еще несколько ранее мы бы рассуждали больше о том, сколько забьет  «ДЕН» в ворота соперника (варианты поражения вообще не воспринимались бы), но времена изменились, а вернее ситуация с игрой соперников: многие заметно прибавили, тогда как бессменный в прошлом лидер никак не может обрести свою игру. А вариантов для поиска уже и не осталось, так как победа необходима была как воздух!

«ДЕН», при удачном стечении обстоятельств (осечка соперников) мог зацепиться за финал, но для этого как минимум надо было побеждать! «На Каникулы» также имели огромную мотивацию для борьбы: были варианты и игры за третье место (снова надо смотреть на результаты конкурентов) или за утешительный кубок…

Но это осталось бы на уровне разговоров, если не побеждать своего соперника в этом матче. Пока готовился материал, как-то слишком динамично закончился первый тайм.  Тайм, в котором гости имели небольшое преимущество (акцент на слове «небольшое»), закончился со счетом 0:1 и это было крайне нежелательно для хозяев – поражение равносильно «смерти»! Потому как в параллельном матче «Еврохим» - «AutoES» в случае победы гостей, «На Каникулы» в прямом и переносном смысле «шли на каникулы» («AutoES» имеет победу в личной встрече)!

Второй тайм оптимизма им не добавил, потому как «ДЕН» снова забил, все повторилось как и в первом (1-й тайм – Боярский Александр, 2-й тайм – Бондарчук Илья). Ситуацию необходимо было спасать, но как?!!! А когда тот же Бондарчук, спустя пару минут, положил и еще один мяч, стало понятно, что никак!

Похоже, крушатся и развеиваются надежды и мечты…. В дальнейшем «ДЕН» лишь прибавил к (и без того уже) крупному счету. А «На Каникулы» наиграли лишь на гол престижа, однако вряд ли это послужило им хорошим утешением - 1:4.

Но утешение пришло нежданно: «AutoES» в параллельном матче не смог обыграть «Еврохим» 4:4, а это значит, что «На Каникулы» будут играть в утешительном Кубке! «ДЕН» для определения своей судьбы ждал результатов игр своих соперников…