Пушкарев Максим
2'
№66
4'
  6'   Палянига Евгений
№13
  13'   Архангельский Сергей
№9
№66
16'
№66
18'

INTER - SOLDI-TRANS

Признаюсь, что еще даже не успел создать файл отчетной игры, а хозяева уже забили: Максим Пушкарёв на первой же минуте хорошо откликнулся на передачу партнера, как впрочем, и на третьей – получился дубль. Гостям терять в этом матче уже было нечего и они могли позволить себе рисковать и даже действовать авантюрно: именно такой прорыв и получился по центру у Евгения Паляныги, который по ходу обыграл соперников и хорошо пробил - 2:1, а это, как понимаете, уже совсем другое дело. Гости прибавили еще, но забывать об обороне все же не следовало (в одной из контратак хозяев Родион Поздняков, откликнувшись на прострел, не попал в пустой угол ворот). В целом, темп игры немного упал и команды перешли больше к позиционным действиям, периодически встряхивая киперов команд дальними ударами и опасными прострелами (больше в этом преуспели гости). Сергей Архангельский вовремя подключился и реализовал возможность уравнять шансы команд – забил нужный мяч. Удивительно, но второй тайм стал копией первого, во всяком случае, его начало. Снова Пушкарёв забил в дебюте два мяча и именно благодаря его покеру команда «INTER» получила возможность занять место в вагоне поезда (класс «СВ») следующего в полуфинал!